•●Коты Воители ٭ Правление Огнезвёзда●•

Объявление

•●Коты Воители ٭ Правление Огнезвёзда●•
Админы
Огнезвёзд
Rokuro
Ночь
Гостям
У нас много свободных должностей, а если вы поспешите, то можно даже будет стать предводителем или глашатым. Также наша администрация регулярно посещает ролевую и поэтому вам не придётся долго ждать пока проверят анкету.
Модеры
Стрелка
Время
Не определено
Объявление
Регистрация в Грозовое племя закрыта пока!!!!!!
Погода
Не определена
Реклама
Пока что наша реклама в разрботке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

его еще пока но мы придумаем.Пишем сюда свои предложения насчет сюжета

0

2

ТАК нам ещё надо придумать сюжет

0

3

Я сделал Кровавое племя делать Небесное?

0

4

Огнезвезд
я думаю дя)
я сделаю вторго перса, она будет тама главная типо)

0

5

Стрелка
Но ты глашатая Грозового племени.Нельзя делать второго перса главой.Только если он умрет

0

6

Огнезвезд написал(а):

Стрелка
Но ты глашатая Грозового племени.Нельзя делать второго перса главой.Только если он умрет

Она имела в виду 2=й аккаунт, типо 2 героя от её лица

Огнезвезд написал(а):

Я сделал Кровавое племя делать Небесное?

пока советую лучше не надо, потому, что надо сначало надрать народ во все племена.

0

7

Огнезвезд
и вот есть вопрос, сейчас по игре что? Весна, Лето, Зима.....?

0

8

Пестрокрылка
незнаю
про 2 перса я знаю она хочет что 2 её перс был вожаком кровавого племени так нельзя

0

9

так сюжет должен быть связан с Кровавым племенем

0

10

Огнезвезд

Огнезвезд написал(а):

про 2 перса я знаю она хочет что 2 её перс был вожаком кровавого племени так нельзя

ну почему же? Пусть временно отыгрывает за вожака пока не найдётся тот кто захочет занять эту должность

0

11

Огнезвезд
лан, не паряься, не буду)*)

0

12

Может сделать Гейм Мастера?

0

13

У ми такое предложение:

Пролог

О Кровавом племени уже давно никто не помнит, многие считают, что оно распалось, но это не совсем так...
Мало кто знал, что у Бича есть сын (дочь), он(а), наслушавшись рассказов об отце, решает восстановить шайку Кровавого племени...

Сюжет

Пришла весна, во всех племенах царит мир и покой. Вся дичь по вылезала из своих нор. Но не всё так хорошо... ... (Предвода Кровавого племени) собрал(а) племя. Теперь эти коты стали ещё сильнее. Многих одиночек племя превратило в своих союзников, так же ... племя заключило мир с Кровавым племенем, считая их сильными. Но предводитель Кровавого обманул ... племя.  Кровавое племя выгнало котов ... племени с их территории...

Ну как? Это 1 часть из 4, остальные по ходу сюжета буду писать

0

14

Ночь

Ночь написал(а):

Предвода Кровавого племени) собрал(а) племя. Теперь эти коты стали ещё сильнее. Многих одиночек племя превратило в своих союзников, так же ... племя заключило мир с Кровавым племенем, считая их сильными. Но предводитель Кровавого обманул ... племя.  Кровавое племя выгнало котов ... племени с их территории...

где-то это уже было ><

0

15

Пестрокрылка
Ну, я давно писала этот сюжет для одного форума, только вот не знаю, приняли его?

0

16

Ночь
нет, я имела в виду в книгах...

0

17

Пестрокрылка
В книгах? Не знаю, я про Кровавое племя слышала, но не читала...

0

18

Ночь
напоминает сюжет Битвы за лес, но там племена не выгнали

0

19

Пестрокрылка
Её тоже не читала

0

20

Ночь
хех >< ну реально, с племенем как обманули, как ачали лесных выгонять, это что-то

0

21

Ночь
допиши все части пожалуйста

0

22

Ночь
Отличный сюжет! Всеми лапами и хвостом за! Кстати, а я могу по игре знать котов из Кровавого племени?

0

23

...Fox...
можешь

0